Составь рассказ. план. 1 Будущий завтрак.2 Почему и кошке не полакомиться.3 Завтрак не состоялся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как- то утром я проснулся и решил себе на  завтрак сварить сосисок/ сарделек. Я подумал что будет здорово если сегодня перед школой я сытно позавтракаю сардельками/ сосисками, ведь не каждое утро мне удается это сделать. Я достал сардельки/ сосиски из холодильника , закинул их в кастрюльку с водой и поставил на огонь. Когда сосиски\сардельки приготовились я положил их на салфетку. Вдруг я услышал как зазвонил телефон и я не надолго отошел в другую комнату. Позвонила мама и предупредила что нужно покормить кота. Когда я вернулся на кухню то увидел как мои сосиски/ сардельки уже были во рту у моего кота. Кота покормил, а сам не поел так как хотел. Мой запланированный , утренний завтрак не состоялся из-за моего кота. КАК- ТО ТАК.....