Составь рассказ по картинкам. Напиши. Подчеркни глаголы. Обозначь их окончания. Укажи спряжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне недавно купили аквариум с рыбками. Мы его поставили в комнате на самом видном и светлом месте. Рыбки в нём были разные и очень красивые. Все ходили и любовались аквариумом. Но не только мы были ему рады. У нас дома живёт кот Васька и он с первого дня был неравнодушен к новым питомцам аквариума. И однажды я увидел как Васька крадется к рыбкам. Но рыбки то в воде плавают. Он и рядом ходил,и мордочкой лез,и пытался поиграть через стекло, но не мог добраться к рыбкам. Потом он решил попробовать поймать рыбку лапой, но не тут то было! Рыбки шустрыми оказались и Васька не рассчитав свои силы свалился в аквариум. Долго он потом не подходил к аквариуму.