Составь рассказ по сюжетным картинкам.Напиши .Подчеркни глаголы. Определи их время

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчику, врач сказал: мальчик занимайся ты спортом и ходи на разные секции,тебе нужны нагрузки! Мальчик пошёл в фитнес-клуб и начил бегать на беговой дорожке. Потом он пошёл в бассейн и начил плавать с радостью. Пашка тогда пошёл на секцию большого тенниса. А через неделю он пошёл к врачу и сказал: Занимайся больше спортом и будешь очень здоровый!