Составь рассказ по теме весна в лесу не больше 8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна в лесу.   Наконец-то,наступила долгожданная весна. Снег начал таять на пригорках,на ветках деревьев. Скоро ,когда солнце станет горячей,потекут первые весенние ручьи. Проснётся в берлоге медведь,вылезут из своих норок мелкие зверюшки,защебечут весело птицы и начнут строить гнёзда. Уже начинают появляться первые весенние первоцветы. Небо ярко-голубое,прозрачное от свежего весеннего воздуха. Как радостно встречать весну лесным жителям!