Спишите, выделяя все орфограммы в тексте. В лесу жил сторож Илья. Его избушка стоял

Спишите, выделяя все орфограммы в тексте. В лесу жил сторож Илья. Его избушка стояла в самой чаще. Зимой часто Илья ходил на охоту с ружьём. Он хорошо стрелял дробью. Он умел узнавать лисьи и заячьи следы на снегу. Хорошо различал все птичьи гнёзда. Домой он часто приносил добычу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лЕсу жил сторОж Илья. Его избушка стОяла в самой ЧАщЕ.  ЗИмой часто Илья хОдил на Охоту с ружЬём. Он хОрОшо стрЕлял.