Составь рассказ со словами мама метро мир Москва строили строители слово слова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы с моей мамой путешествовали по миру.Больше всего мне понравилась Москва. В Москве мы ездили на метро, были на Красной Площади.В Москве мы увидели строителей.Они строили парк. В Парке было много скамеек, фонарей. А по середине стояла статуя А.С Пушкина. Мне очень понравилось мое путешествие.