Составь равенство  делимое и частное  - пятизначные чиса .  Делитель- однозначное число  а частное четырехзначное .  Делитель - трехзначное число , а частное - двузначное  делитель - двузначное число  а частное трехзначное  дел...

Составь равенство  делимое и частное  - пятизначные чиса .  Делитель- однозначное число  а частное четырехзначное .  Делитель - трехзначное число , а частное - двузначное  делитель - двузначное число  а частное трехзначное  делитель - однозначное число , а частное -  четырехзначное  делимое и частное  - четырехзначные числа .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3)7(1)4(2)4                            8:2=4,11-4=7