Составь разные  задачи  по выражению 16 умножить на 4 2 задачи

Составь разные  задачи  по выражению 16 умножить на 4  2 задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама дала оле, саше, косте, тане по 16 конфет. сколько конфет было у мамы? в подарочной упоковке 4 машины, каждая машина стоит 16 рублей. сколько стоит набор?
Гость
1)у Вити было 16 копеек , а у Оли в четыре раза больше. Сколько копеек у Оли? 2) Саша прочитал 16 страниц книги за лето , а Вика в четыре раза больше. Сколько прочитала Вика?