Составь с данными прилагательными такие предложения в которых они будут играть роль неоднородных определенийКруглый желтый узкая песчаная высокие новые тяжелые железный

Составь с данными прилагательными такие предложения в которых они будут играть роль неоднородных определений Круглый желтый узкая песчаная высокие новые тяжелые железный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круглый жёлтый глаз луны был виден в окне спальни.Узкая песчаная коса отделяла залив от берега,Тяжёлый железный засов на дверях гаража никак не хотел открываться,Новые высокие ворота дома были открыты настежь.