Состав с данными словами и словосочетаниями предложения чтобы получился рассказ о зиме.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. Выпал первый снег. Он лёг на землю мягким покрывалом.Я поймал ладошкой снежинку, она была похожа на ажурную звёздочку. Морозец на стёклах нарисовал причудливые узоры.Сильный ветер обжигал мои щёки, но прозрачный воздух бодрил тело.Мороз трескучий,чародей заморозил всё кругом.
Гость
Пришла зима! Белый,пушыстый снег покрыл все дороги. Нежные снежинки падают на реснички девочек. С улицы в окне промилькает узоры на окне бутто бы роза,или ромашка.А это т холодный ветер заставляет мыжци лица проснуться. А воздух такой чистый и похнет зимой.Дедушка мороз проинес подарки под елки в волшебную новогоднюю ночь! Я очень люблю зиму!