Составь с данными словами предложения Назовите тему и основную мысль текста. На ,поляну, появиться, весенние ,цветы.На ,сирень,надулись ,душистые, почки.Птицы,вить,уютные,гнезда, на,деревья. Дятел, стучит, по,дерево, крепкий, к...

Составь с данными словами предложения Назовите тему и основную мысль текста. На ,поляну, появиться, весенние ,цветы.На ,сирень,надулись ,душистые, почки.Птицы,вить,уютные,гнезда, на,деревья. Дятел, стучит, по,дерево, крепкий, клюв.По,кочкам, зашевелился,трудолюбивые, муравьи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на поляне появились весенние цветы. На. сирене надулись душистые почки. Птицы вьют уютные гнезда на деревьях. Дятел стучит по дереву крепким клювом. По кочкам зашевелились трудолюбивые муравьи. основная мысль текста: приход весны тема:весна