Составь с данными словами словосочетания " прил + сущ" Образец: Касса- кассовый чек. Металл- Масса- Ванна- Группа- Класс- ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
металлическая ограда массовое скопление ванная комната групповой ... классный руководитель
Гость
Металл-металический нож Масса-массивная машина Ванна-ванная комната Группа-групповое фото Класс-классический жанр