Составь с данными словами словосочетания "прил. + сущ.". Запиши по образцу: касса - кассовый чек. Металл, масса, ванна, группа, Класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Металлический снаряд, твёрдая масса, полная ванная, групповая работа, сплочённый класс.
Гость
Металл - металлические двери масса - массовый психоз ванна - ванная комната группа - групповое занятие Класс - классный час