Составь с другом диалог на тему что для меня значат сказки А С Пушкина запиши его

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Привет!- сказала я. - привет ,- ответил приятель дима Я посмотрела и увидела что он читает книгу ,и спросила : - а кто автор книги ? - А,С,Пушкин ,- ответил друг с интересом - Мне нравятся его сказки и стихи ,а тебе ?- спросила я у Димы - Конечно ! - сказал друг и отложил книгу . - А самый любимый стих это то где он посвящается няне Пушкина - продолжал Дима - А сказка?- с интересом спросила я - Я ещё не читал его сказки ...- печально ответил друг - Поочитай обязательно ,ведь А.С.Пушкин пишет красочные ,интересные,впечатляющие и даже можно сказать захватывающие сказки ! - Ты самая лучшая подруга ,обязательно прочитаю! Мы разошлись по домам и на следующий день Дима уже прочитал одну сказку ... Надеюсь подойтет !