Составь с другом диалог на тему " Я люблю слушать музыку" и запиши его. Вам помогут вопросы: 1.Любишь ли ты слушать музыку? 2.Ты слушаешь музыку один или в компании?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет! -Привет! Что делаешь? -Музыку слушаю -А ты любишь слушать музыку? -Конечно,а ты любишь? -Да,ты слушаешь музыку один или в компании? -Когда как ,то один тов компании.