Составь с каждым из глаголов словосочетание. ненавидеть невзлюбить неволить негодовать недоумевать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
               что?          х -----------↓ Ненавидеть зло.              кого?      х ---------------↓ Невзлюбить падчерицу .            кого?       х ----------↓ Неволить крестьян.           о чём?         х-----------↓ Негодовать о погоде.              чему?           х-----------↓ Недоумевать мнению соседки.