Составь с каждыми из глаголов словосочетание.Запиши.ненавидеть__________________________________________________невзлюбить__________________________________________________неволить_______________________________________________...
Составь с каждыми из глаголов словосочетание.
Запиши.
ненавидеть__________________________________________________
невзлюбить__________________________________________________
неволить____________________________________________________
негодовать__________________________________________________
недоумевать________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
ненавидеть овощи
невзлюбить учителя
неволить раба
негодовать от ужаса
недоумевать от удивления