Составь схему каждого предложения Я люблю булки,плюшки,батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт,и пироженые,и пряники. А еще я люблю кальки,сайру,судака в маринаде и жареную картошку.Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и замо...

Составь схему каждого предложения Я люблю булки,плюшки,батоны и кекс! Я люблю хлеб и торт,и пироженые,и пряники. А еще я люблю кальки,сайру,судака в маринаде и жареную картошку.Я всей душой люблю мороженое. Мишка выдохся и замолчал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Подлежащее сказуемое дополнение, дополнение и дополнение! 2. Подлежащее сказуемое и дополнение, и дополнение, и дополнение. 3. А обстоятельство подлежащее сказуемое дополнение, дополнение, дополнение в дополнение и определение дополнение. 4. Подлежащее опрделение дополнение сказуемое дополнение. 5. Подлежащее сказуемое и сказуемое ( это как что подчеркивать просто обозначила )
Гость
[подл, сказ, однородный член пр, и однородный член пр, и однородный член пр, и однородный член пр]  [подл, сказ, однородный член пр, однородный член пр, однородный член пр, и однородный член пр.]  [подл, сказ, член пр] [подл, однородный член пр (сказ), однородный член пр (сказ)]