Составь схему однородных членов 3 предложения 2 части.Почему нет запятой при повто

Составь схему однородных членов 3 предложения 2 части.Почему нет запятой при повторе союза и? (Из высококачественной глины мастера создавали гончарную посудуи игрушки и расписывали их синим кобальтом.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посуду и игрушки это однородные члены там нет запятой. создавали и расписывали тоже однородные члены предложения.Так как предложение простое то запятых перед и не будет от повторения запятая не зависит