Составь схему цепи питания характерной для степной зоны сравнению со схемой предложный соседом по парте помощью этих схем расскажите об экологических связей в зоне степей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Fupik новичок ответил 07.11.2013 через Вот надеюсь помог! змея - паук - богомол - кузнечик - трава растения - хомяки - степная гадюка растения - насекомые - сер.куропатка - степн.орёл растение - суслик - орел растения - кузнечики - лягушки - ужи - змееяд цветок - бабочка - стрекоза - лягушка - аист