• Составь схемы сложных предложений. • Как соединены в них части сложного предложения? • Какими ещё средствами могут соединяться части сложного предложения? Как разделяются части на письме? Придумай и запиши свои примеры Детств...
• Составь схемы сложных предложений. • Как соединены в них части
сложного предложения? • Какими ещё средствами могут соединяться части
сложного предложения? Как разделяются части на письме? Придумай и
запиши свои примеры
Детство
И во сне мне снятся Золотая клетка
Чудные края. На сучке висит,
И Иван Царевич - В этой клетке птица,
Это будто я. Точно жар, горит.
Вот передо мною Прыгает в той клетке,
Чудный сад цветёт, Весело поёт,
В том саду большое Ярким, чудным светом
Дерево растёт. Сад весь обдаёт.
(И.И. Суриков)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а свами пасматреть нельзя