• Составь схемы сложных предложений. • Как соединены в них части сложного предложения? • Какими ещё средствами могут соединяться части сложного предложения? Как разделяются части на письме? Придумай и запиши свои примеры Детств...

• Составь схемы сложных предложений. • Как соединены в них части сложного предложения? • Какими ещё средствами могут соединяться части сложного предложения? Как разделяются части на письме? Придумай и запиши свои примеры Детство И во сне мне снятся Золотая клетка Чудные края. На сучке висит, И Иван Царевич - В этой клетке птица, Это будто я. Точно жар, горит. Вот передо мною Прыгает в той клетке, Чудный сад цветёт, Весело поёт, В том саду большое Ярким, чудным светом Дерево растёт. Сад весь обдаёт. (И.И. Суриков)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а свами пасматреть нельзя