Состав слов комариного пчелиным компьютерный журавлиный человеческий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комариного - комар - корень, -ин- суффикс, -ого - окончание Пчелиным - пчел - корень, -ин- суффикс, -ым - окончание Компьютерный - компьютер - корень, -н- суффикс, -ый - окончание Журавлиный - журавл - корень, -ин- суффикс, -ый - окончание Человеческий - человеч - корень, -еск - суффикс, -ий - окончание