Составь слова из двух половинок и запиши перевод 1)ice 2)school 3)tree 4)pencil 5)orange 6)teddy 7)phone case,house,number,bear,bag,juice,cream

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ice cream - мороженоеschool bag - школьный рюкзакpencil case - пеналtree house - дом на деревеorange juice - апельсиновый сокteddy bear - плюшевой мишкаphone number - номер телефона