Составь слова, запиши их.Подчеркни орфограммы. мам, брат, лис, клет, сквор, кур, тигр, дев, тетрад, мороз. очк, ец, ица, ичка, ечка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мамочка  Братец (суффикс -ец-) Лисичка (суффикс -ичка-) Клеточка (суффикс -очк-) Скворец (суффикс -ец-) Курочка (суффикс -очк-) Тигрица (суффикс -ица-) Девочка (суффикс -очк-) Тетрадочка (суффикс -очк-) Морозец (суффикс -ец-)