Составь словаПеред тобой набор букв,ты должен составить из них слова,не пропуская и не добовляя ни одной буквы.Слова могут быть только существительными                                             таислв________китпа________прок...

Составь слова Перед тобой набор букв,ты должен составить из них слова,не пропуская и не добовляя ни одной буквы.Слова могут быть только существительными                                               таислв________ китпа________ прокода______ ижаккн_______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китпа-тапки...................
Гость
ЛИСТВА ТАПКИ ПОДАРОК ...........