Составь словарик собствиных рифм к любому из слов точный,погремушка,ночка,белочка, птичка,книжка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точный-бессточный,мушка-погремушка,ночка-дочка-точка,белочека-стрелочка,птичка-спичка,книжка-стрижка.
Гость
Ночка - дочка. почка. кочка. одиночка, точка, мочка. Книжка - мишка, торопыжка, коротышка, передышка. Точный - сочный. Погремушка - не игрушка. Белочка - стрелочка.