Составь словарный диктант из 15 трудных слов название еды и разных домашних вещей. придумай и запиши предложение , включив в него некоторые из твоих слов .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
морковь,кастрюля,сковорода,ложка,сапоги,
Гость
Винегрет, пылесос, ложка, нож, цырлёнок- табака, гриб, селёдка, порошок, стиральная машина, холодильник,холодец, печенье, картошка, морковь, антресоль. Ко дню рождения брата на ужин мы приготовили Винегрет, селёдка под шубой, холодец; до вечера убрали всё в холодильник, а вот печенье попробовали за обедом. Успехов!