СОСТАВЬ СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ ИЗ ТРУДНЫХ НА ТВОЙ ВЗГЛЯД СЛОВ. ВКЛЮЧИ В НЕГО 5 НАРЕЧИЙ, 5 ГЛАГОЛОВ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ, 5 ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ С РАЗНЫМИ НЕПРОВЕРЯЕМЫМИ ОРФОГРАММАМИ . ПОЛУЗУЙСЯ СЛОВАРЯМИ УЧЕБНИКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙ...

СОСТАВЬ СЛОВАРНЫЙ ДИКТАНТ ИЗ ТРУДНЫХ НА ТВОЙ ВЗГЛЯД СЛОВ. ВКЛЮЧИ В НЕГО 5 НАРЕЧИЙ, 5 ГЛАГОЛОВ В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ, 5 ИМЁН СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ С РАЗНЫМИ НЕПРОВЕРЯЕМЫМИ ОРФОГРАММАМИ . ПОЛУЗУЙСЯ СЛОВАРЯМИ УЧЕБНИКА. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАМ 25 БАЛЛОВ ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные-гладилолус, вокзал, будущее, артиллерия, достижение Глаголы-гореть, жужжать, наслаждаться, напрягаться, ошеломить Наречия-утвердительно, правильно, решительно, продолжительно, прекрасно