Составь словосочетание с глаголами. Нужно писать три слова . радовались чему сказал кому готовился к чему Запиши два предложения .Подчеркни в них главные члены .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радовались подаркам Сказал другу Готовился к поездке Младшие братья радовались подаркам. Я готовился к поездке. (Главные члены сам подчеркнёшь)