Составь словосочетания без предлогов.лампа на столе,мячик для тенниса,брюки из шерсти,камни под водой,сок из клубники,переход под землёй

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жёлтая лампа на столе,маленький мячик для тенниса,тёплые брюки из шерсти,морские камни под водой,красный сок из клубники, подземный переход под землёй
Гость
настольная лампа,теннисный мячик,шерстяные брюки,водяной камень,клубничный сок,земляной переход