Составь словосочетания используя текст1)ели (какие?)-________________2)туманами(какими?)-__________3)вскакивают (от чего?)-_______________

Составь словосочетания используя текст 1)ели (какие?)-________________ 2)туманами(какими?)-__________ 3)вскакивают (от чего?)-_______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ели помолодевшие туманами влажными ночными вскакивают от шороха человеческих ног
Гость
1) Ели (какие?) помолодевшие 2)Туманами (какими?) сухими 3) вскакивают ( от чего?) от шороха