Составь словосочетания из двух групп слов запиши их.1)говорить о,мечтать о,читать о,узнать о,забывать о,книга о,объявление о,письмо о,помнить о,напомнить о,вопрос о,мысль о,написать о.2)профессия,галерея,Англия,экскурсия,растен...

Составь словосочетания из двух групп слов запиши их.1)говорить о,мечтать о,читать о,узнать о,забывать о,книга о,объявление о,письмо о,помнить о,напомнить о,вопрос о,мысль о,написать о.2)профессия,галерея,Англия,экскурсия,растение,занятие,герой,Франция,музей,собрание,история,змея,территория,гербарий,аллея,путешествие,идея,линия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)говорить о профессии,мечтать о галереи,читать об Англии,узнать об экскурсии,забывать о растении,книга о занятии,объявление о герое,письмо об аллее,помнить о путешествии,напомнить о еде,вопрос обо мне,мысль о линии