Составь словосочетания по образцу (счастье) встреча (гигант) завод (доблесть) труд (честь) поступок (прелесть) картина (ярость) ветер (капуста) котлеты (ненастье) погода подчеркни непроизносимые согласные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливая встреча, гигантский завод, доблестный труд, честный поступок, прелестная картина, яростный верер, капустные котлеты
Гость
Счастливая встреча, гигантский завод, доблестный труд, честный поступок, прелестная картина, яростный ветер,капустные котлеты, ненастная погода.