Составь словосочетания придумай и запиши с ними предложения дупло(синица)сумка(бабушка)кусок(сало)стакан(чай)занавески из (тюль)удалялись от (деревня)бочка для(вода)нет(снег)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в бабушкиной сумке есть все)))
Гость
в дупле синица( В дупле сидит синица) у бабушки в сумке(У бабушки в сумке лежит шоколадка) кусочек сала(Лисица стащила у вороны кусочек сала) стаканчик чая(Завари мне мама стаканчик чая) занавезки из тюли( Нам по весели новые занавезки) бочка для воды (Коля подарил Антохе бочку для воды) нет снега( У нас в питербурге ещё нет снега)