Составь словосочетания в которых главным словом будет глагол 2 лица множественного числа говорим,скажем, сообщим,изложим,воскликнем,молвим,спросим,подтверим повторим,отзывается,отвечаем,обращаемся,беседуем,обсуждаем.Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сообщите  новость,изложите теорию,воскликнете громко ,молвите слово,спросите о погоде,подтвердите алиби повторите задание,отзываетесь о товарище,отвечаете урок,обращаетесь к учителю,беседуете с соседом,обсуждаете новости
Гость
Мы скоро поймаем вора. Мы любим друг друга. Когда договор будет оформлен, мы сообщим.