Составь словосочетания,употребив в качестве зависимого слова наречия,отвечающие на вопросы как? куда?Напевает _______Прибить ________Писать _________заснуть ________Ушли ______повернул _______прыгнул ________подойти _______реши...
Составь словосочетания,употребив в качестве зависимого слова наречия,отвечающие на вопросы как? куда?
Напевает _______
Прибить ________
Писать _________
заснуть ________
Ушли ______
повернул _______
прыгнул ________
подойти _______
решите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!-громко 2-на стену 3-аккуратно 4-в кресле 5-ушли быстро 6-налево 7-в реку 8-тихо