Составь сложные предложения, используя название предметов (диван, телевизор, картина, календарь, карандаш, портфель, газета, посуда, кровать, телефон, велосипед) в любом порядке в любом сочетание, пропуская нужную орфограмму. Н...

Составь сложные предложения, используя название предметов (диван, телевизор, картина, календарь, карандаш, портфель, газета, посуда, кровать, телефон, велосипед) в любом порядке в любом сочетание, пропуская нужную орфограмму. Не меняя 4-8 предложений.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас в комнате красивый,и большой кровать. моя сестра сломала телевизир,остались только осколки. у моего соседа по парте карандаши,и у всех у нас Моя учительница отобрала у меня портвель,из-за ссоры с одноклассниками мой папа читал газету,и дядя тоже