Составь сложные предложения со словосочетаниями: ждать в течение сутокремонтировать в продолжение месяцадоговориться на счет ремонтаперевести на счет в банке

Составь сложные предложения со словосочетаниями: ждать в течение суток ремонтировать в продолжение месяца договориться на счет ремонта перевести на счет в банке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я буду ждать результаты в течение суток, а ты иди отдохни. Нам придется ремонтировать корабль в продолжение месяца, а вы двигайтесь дальше. Я уже решил договориться насчет ремонта, но Катя оказалась против этого. Мне почти удалось перевести деньги на счет в банке и завершит сделку, но ты отказался от неё. Удачи тебе :)   !!!