Составь собственную шкалу человеческих ценностей,разместив на ней под цифрой 1 то, что ты ценишь в людях больше всего. Далее в порядке убывания укажи значимость других ценных качеств. ПОМОГИТЕ ПРОШУУУУУ НА ЗАВТРА !!!!!!!! НАДО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человечность 2.Сострадание 3. Чувство достоинства 4. Чуткость 5. Трудолюбие 6. Миролюбие 7. Простота выбора 8. Готовность прийти на помощь 9. Осознание поступков 10. Уважение к природе