Составь сочинение описания о каком либо грибе не больши 5 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я пишу про сатанинский гриб. у него красная ножка и коричневая шляпка. сам гриб относиться к классу ядовитых. и этот гриб встречается в природе очень редко.
Гость
      В конце августа  в смешанных лиственных лесах появляются опята. Они бывают летние и осенние. Ножка у многих опят наряжена в юбочку, а шляпка закруглена книзу.  Они растут целыми семьями на деревьях, пеньках, а иногда и прямо в траве.  Кожица у грибов гладкая, матовая с темными краями.        Около одного пня можно легко собрать целую корзинку вкусных и полезных грибов.