Составь список продуктов которые нужно купить к твоему дню рождения для приема гостей укажи их количество

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
список : на горячее можно приготовить курицу с картошкой,продукты для салата (по вашему выбору например колбаса сыр,помидоры, огурцы, маслины и т.д.), из напитков две упаковки сока , две упаковки печенья, торт и свечи,