Составь суммы в которых одно из слагаемых равно 7, найди их значениясоставь разности,в которых уменьшаемое  равно 7. найди их значения

Составь суммы в которых одно из слагаемых равно 7, найди их значения составь разности,в которых уменьшаемое  равно 7. найди их значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составь суммы в которых одно из слагаемых равно 7, найди их значения: 7+6=13 5+7=12 12+7=19 7+2=9 составь разности,в которых уменьшаемое  равно 7. найди их значения: 7-2=5 7-4=3 7-6=1 7-3=4