Состав свою задачу на нахождение массы нескольких одинаковых посылок если известны масса одной посылки и количество таких посылок и реши её
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в машину загрузили 5 коробок яблок, масса каждой составляет 7кг. сколько кг весят 5 коробок?я не знаю, что за таблица. а решать надо так:5*7=35(кг) весят 5 коробок
Гость
Масса одной посылки 20 грамм, второй на 6 меньше первой, третья весит столько же, сколько и первая. Всего посылок 3.
Задача простая сам (а) решишь.