Состав те 5 вопрос к рассказу А. П. Чехова "Гриша". Даю 18 баллов. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как проходила жизнь Гриши обычно?  2) Что интересного и нового увидел мальчик на прогулке?  3) Как обращалась нянька с Гришей? Почему? 4)Куда отправляются Гриша с нянькой после встречи с человеком со светлыми пуговицами? Что там происходит?  5) Почему к вечеру Гриша заболевает?