Составьте четверостишие с рифмами:свою - интервью, лень - олень, сница - коситься, поется - несется.ничего в го

ничего в голову не идет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручку я беру свою, Собралась взять интервью. Первый гость мой был олень, Но ему общаться лень. С ветки тополя синица На меня тайком косится. Издалека песня несется! Ой, о чем же в ней поется?. .