Состав те и решите задачу о покупке печенья и конфет,если килограмм печенья стоит 15грн,а килограмм конфет-32грн. (5 класс)

Состав те и решите задачу о покупке печенья и конфет,если килограмм печенья стоит 15грн,а килограмм конфет-32грн. (5 класс)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В магазине купили три с половиной килограмма печенья и два килограмма конфет. Сколько процентов от суммы покупок стоит печенье, если 1 кг печенья стоит 15 грн, а килограмм конфет - 32 грн?
Гость
Девять обжор за 9 мин съели 9 кг мороженого.За  сколько минут 25 обжор слдят 25 кг мороженого
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы