Состав те предложения со словами :хищный зверь, яркое пламя, верный друг. плиииз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лев, хищный зверь. Сонце светит как яркое пламя. У Васи появился верный друг.
Гость
1. Почему в зоопарк привезли опасного хищного зверя? 2. Когда мы зажгли костер, перед глазами стала высветлятся яркое пламя. 3. Животные тоже могут быть верными друзьями.