Состав те предложения со словами:отклонил бы, разлюбил бы, обрадовался бы, защитил бы, мечтал бы, анализировал бы, фотографировал бы, приобрёл бы, развивался бы, предложил бы, спрятался бы, повторил бы, выгнал бы. плииииз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я обрадовался бы покупке щенка. 2. Будь у меня фотоаппарат, я фотографировал бы всё подряд. 3. Перед контрольной я повторил бы всё важное и нужное. 4. Защитил бы я Родину, только вот сил не хватает. 5. Я приобрёл бы эту вещь, но мать запрещает. 6. В играх на выживания я развивался бы как следует. 7. Выгнал бы я этого человека, если бы соизволил он явиться без приглашения. 8. "-Ты сначала анализировал бы, а потом делал!" Увы тут не все Такие предложения были даны нам учителем, так что думаю можешь брать без зазрения
Гость
А ты отклонил бы их просьбы ? Через много лет ты разлюбил бы ее? Если бы этот сюрприз мне преподнесли на год раньше, я обрадовался бы. Если бы твои друзья были в опасности , ты защитил бы их? Если бы у тебя был талант к изучению иностранных языков, мечтал бы ты выучить английский? Если бы я не указал тебе твои ошибки, анализировал бы ты их? Фотографировал бы ты интересные достопримечательности своего города?