Состав те словосочетания или предложения так,чтобы каждое слово писалось сначала слитно,а потом отдельно.Неодобрение,Неволя,непорядок,несерьезность,непогода,непоследовательность,неурожай,нерешительность,неудача.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не одобряю решение неодобрение решения олень не воли олень невольный непорядок Вася  я натворил не порядок ты непоследовательный я непоследовательно решаю номера сегодня неурожай ты сделал так что теперь не урожай я нерешительный я сплошная неудача сегодня СЛОЖНО!