Составь те словосочетания со словами:Враждебный, вражеский,главный(царь есть),заглавный,мирный,мировой,спасательный,спасительный,сытый,сытный Форму рода можно изменить.]

Составь те словосочетания со словами: Враждебный, вражеский,главный(царь есть),заглавный,мирный,мировой,спасательный,спасительный,сытый,сытный  Форму рода можно изменить.]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вражеский полк,мирный житель,мировой подвиг,спасательный круг,спасительный друг,сытый человек,раждебный недруг сытная,сытное,сытные